ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ ФУТБОЛУ

613

В рамках Всемирнного дня футбола среди преподавателей и сотрудников Таджикского национального университета (ТНУ)  были организованы спортивные соревнования по мини-футболу на Кубок ТНУ. Соревнования проходили с 11 мая по 03 июня 2024 года в спортивном комплексе студенческого городка.

В соревнованиях приняли участие 21 команд. 3 июня состоялась торжественная церемония закрытия соревнования на Кубок ТНУ, в котором принял участие ректор ТНУ, профессор Э.С. Насриддинзода.

По итогам соревнований команда юридического факультета заняла 1 место, команда ректората университета заняла 2 место и команда факультета экономики и управления заняла 3 место.

В торжественной обстановке ректор вручил дипломы, почетные грамоты, медали, кубки ТНУ и денежные призы командам-победителям, а также грамоты и благодарственные письма судьям, лучшим игрокам и вратаристам.

В завершение было подчеркнуто, что в будущем следует уделять больше внимания популяризации спорта и пропаганде здорового образа жизни, а также реализовать новые меры по развитию спортивной индустрии.