ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПОБЕДИТЕЛИ ОТКРЫТЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ

725

C 1 по 2 октября на базе Таджикского национального университета (ТНУ) прошли открытые соревнования по шашкам «Кубок ректора ТНУ». В соревнованиях приняли участие женские команды нашего вуза.

Соревнования были организованы профсоюзным комитетом университета и проводились в целях развития и популяризации шашечной игры, а также укрепление дружбы между преподавателями и сотрудниками вуза.

По итогам соревнований женская сборная геологического факультета заняла 1 место, женская сборная Научно-исследовательского института заняла 2 место, женская сборная кафедры физического воспитания и спорта заняла 3 место и женская команда Центра дистанционного обучения и тестирования заняла 4 место. Команды победителей были награждены грамотой, медалью и Кубком ректора ТНУ.